第4章(1 / 2)

不过。

“我家吃的东西都不便宜的,你要是想要货,其实去别的地方会更划算。”徐雪筠老老实实的说

是真的不划算。

平时市场上的大米据品的不同,一般在二到五块钱一斤,她家的别说双倍了,翻个三四倍都是绰绰有余的。

尤其像是果类的更贵,单买本就不值得,所以一般都只拿来送人,或者包Loading...

内容未加载完成,请尝试【刷新网页】or【设置-关闭小说模式】or【设置-关闭广告屏蔽】~

推荐使用【UC浏览器】or【火狐浏览器】or【百度极速版】打开并收藏网址!

举报本章错误( 无需登录 )